Поддержка

Программные продукты, создаваемые Mozilla Foundation, имеют высокую популярность по всему миру. Программы Mozilla привлекают не только опытных пользователей Всемирной сети, но и людей, далеких от мира высоких технологий. Мы стараемся сделать так, чтобы вы чувствовали себя уверенно, пользуясь продуктами Mozilla. Если у вас возникают какие-либо проблемы с использованием программ, загружаемых с нашего сайта, то мы всегда поможем вам.

Вы можете обратиться за помощью, используя любой из следующих способов:

ФорумФорум
Чтобы задать интересующий вас вопрос, зарегистрируйтесь, и оставьте свое сообщение в разделе с соответствующей тематикой. Преимущества данного способа заключаются в том, что ваше сообщение будет прочитано всеми посетителями форума, которых на сегодняшний день огромное множество. Кто-нибудь наверняка будет знать решение вашей проблемы.
WikiБаза знаний Mozilla
Ответы на многие вопросы даются в базе знаний Mozilla. В этом случае от вас не требуется самостоятельного формулирования вопроса, достаточно лишь прочитать распространенные случаи проблем, ознакомиться с базовыми принципами работы программ, и ответ может быть найден даже без дополнительного обращения за помощью.
MatrixКомната в Matrix
Общение в реальном времени редко оставляет равнодушным. В комнате Matrix проекта Mozilla Россия встречаются пользователи продуктов Mozilla и в непринужденной обстановке обсуждают возникающие проблемы. Заходите в комнату, присоединяйтесь к общению, задавайте свои вопросы.

Наши друзья:

Joomlaportal.ru